Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    На страницу депутата
    от Южного округа №54

    В Госдуме РФ пройдет круглый стол «традиционные ценности и законодательство» с участием представителей Приднестровья

    Источник: Новости Приднестровья

    Делегация из Приднестровья побывала в Москве на семинаре-практикуме по основам социального проектирования для специалистов в сфере молодёжной политики.

    В рамках этого мероприятия, приднестровцы встретились с первым заместителем председателя комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константином Затулиным, депутатом от фракции «Единая Россия» Виталием Милоновым.

    Участники встречи обсудили с российскими политиками последние политические события, связанные с Приднестровьем. В завершении разговора была достигнута договорённость о проведении на площадке Госдумы РФ круглого стола с участием представителей ПМР на тему «Традиционные ценности и законодательство», сообщается на сайте МВД ПМР.

    /