Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          «Армения-российский Израиль»: Затулин написал книгу с «провокационным» названием

          Источник: RusArmInfo

          Первый зампред комитета Госдумы России по делам СНГ, председатель оргкомитета «Лазаревского клуба» Константин Затулин сообщил о начале издательской деятельности клуба.

          ««Лазаревский клуб» начал издательский проект, который называется «Библиотека Лазаревского клуба» и уже издал первые две книги», — сказал Затулин на заседании клуба в Ереване.

          По его информации, первая книга — это работа турецкого исследователя Танера Акчама «Приказано убивать» о Геноциде армян, впервые переведенная на русский.

          Вторая книга, по его словам, это материалы первых двух заседаний Лазаревского клуба, которые прошли в Ереване и Москве.

          Затулин сообщил, что третья книга – это сборник всех его выступлений за 25 лет по проблемам российско-армянских отношений, нагорно-карабахского урегулирования.

          «Она называется «провокационно» — «Армения – российский Израиль на Кавказе». Фраза принадлежит не мне. Я впервые ее услышал от моего покойного друга Вазгена Саркисяна, бывшего премьер-министра Армении. Она запала мне в памяти, и я решил именно так назвать книгу», — сказал депутат.

          Константин Затулин добавил, пока его авторская книга находится в печати, но до конца этого года выйдет.

          /