Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Написать письмо депутату

        Выберите приемную:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        На
        страницу
        депутата

        ЦИК обнародовал результаты выборов в Госдуму

        Источник: ЦИК России

        Установлены общие результатов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

        ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
        РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
        ПОСТАНОВЛЕНИЕ

        23 сентября 2016 г.

        Об установлении общих результатов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

        В соответствии с пунктами 26 и 27 статьи 27, статьями 88, 89 и 90 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» на основании Протокола Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов по федеральному избирательному округу от 22 сентября 2016 года, а также на основании протоколов и решений окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановляет:

        1. Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по федеральному избирательному округу состоявшимися, а результаты выборов – действительными.
        2. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва избрано 450 депутатов: 225 – по федеральному избирательному округу и 225 – по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).
        3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации», а также направить его в «Российскую газету» и «Парламентскую газету».

        Председатель
        Центральной избирательной комиссии
        Российской Федерации
        Э.А. Памфилова

        Секретарь
        Центральной избирательной комиссии
        Российской Федерации
        М.В. Гришина

        Приложение
        к постановлению Центральной избирательной комиссии
        Российской Федерации
        от 23 сентября 2016 г. № 56/541-7

         

        СПИСОК
        ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

        По федеральному избирательному округу

        Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

        1. Медведев Дмитрий Анатольевич
        2. Яровая Ирина Анатольевна
        3. Березуцкий Юрий Николаевич
        4. Пинский Виктор Витальевич
        5. Борисов Егор Афанасьевич
        6. Кобзон Иосиф Давыдович
        7. Николаев Николай Петрович
        8. Чилингаров Артур Николаевич
        9. Шойгу Лариса Кужугетовна
        10. Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич
        11. Евтушенко Ирина Дмитриевна
        12. Белеков Иван Итулович
        13. Мельник Владимир Иванович
        14. Герасименко Николай Федорович
        15. Косяненко Евгений Викторович
        16. Елыкомов Валерий Анатольевич
        17. Фокин Александр Иванович
        18. Чойнзонов Евгений Лхамацыренович
        19. Жуков Александр Дмитриевич
        20. Перминов Дмитрий Сергеевич
        21. Якушев Владимир Владимирович
        22. Карпов Анатолий Евгеньевич
        23. Гоголева Татьяна Степановна
        24. Брыкин Николай Гаврилович
        25. Крашенинников Павел Владимирович
        26. Ветлужских Андрей Леонидович
        27. Петров Александр Петрович
        28. Ямпольская Елена Александровна
        29. Шишкоедов Василий Михайлович
        30. Вяткин Дмитрий Федорович
        31. Хамитов Рустэм Закиевич
        32. Юмашева Инга Альбертовна
        33. Марданшин Рафаэль Мирхатимович
        34. Баталова Рима Акбердиновна
        35. Ишсарин Рамзил Рафаилович
        36. Ганиев Фарит Глюсович
        37. Сапко Игорь Вячеславович
        38. Исаев Андрей Константинович
        39. Василенко Александр Борисович
        40. Минниханов Рустам Нургалиевич
        41. Ахметов Марат Готович
        42. Сидякин Александр Геннадьевич
        43. Фаррахов Айрат Закиевич
        44. Чайка Валентин Васильевич
        45. Богуславский Ирек Борисович
        46. Гадыльшин Мурад Асфандиарович
        47. Бариев Марат Мансурович
        48. Хуснулин Равиль Камильевич
        49. Шаманов Владимир Анатольевич
        50. Балыхин Григорий Артёмович
        51. Симановский Леонид Яковлевич
        52. Гутенев Владимир Владимирович
        53. Беспалова Марина Павловна
        54. Романенко Роман Юрьевич
        55. Володин Вячеслав Викторович
        56. Москвичев Евгений Сергеевич
        57. Баталина Ольга Юрьевна
        58. Хор Глеб Яковлевич
        59. Кузнецова Анна Юрьевна
        60. Фролова Тамара Ивановна
        61. Черняева Нина Алексеевна
        62. Фирюлин Иван Иванович
        63. Петров Анатолий Ильич
        64. Носов Александр Алексеевич
        65. Никонов Вячеслав Алексеевич
        66. Пискарев Василий Иванович
        67. Кидяев Виктор Борисович
        68. Аршинова Алёна Игоревна
        69. Воробьев Александр Васильевич
        70. Сафин Марат Мубинович
        71. Солнцева Светлана Юрьевна
        72. Чиндяскин Сергей Викторович
        73. Савастьянова Ольга Викторовна
        74. Вторыгина Елена Андреевна
        75. Журова Светлана Сергеевна
        76. Лященко Алексей Вадимович
        77. Федоров Евгений Алексеевич
        78. Васильев Александр Николаевич
        79. Терешкова Валентина Владимировна
        80. Иванов Валерий Викторович
        81. Осипов Илья Владимирович
        82. Макаровец Николай Александрович
        83. Валуев Николай Сергеевич
        84. Любимов Николай Викторович
        85. Петрунин Николай Юрьевич
        86. Туров Артём Викторович
        87. Воробьев Андрей Юрьевич
        88. Кононов Владимир Михайлович
        89. Аршба Отари Ионович
        90. Терентьев Михаил Борисович
        91. Санина Наталья Петровна
        92. Савченко Евгений Степанович
        93. Земцов Николай Георгиевич
        94. Брыксин Александр Юрьевич
        95. Скруг Валерий Степанович
        96. Гордеев Алексей Васильевич
        97. Макаров Андрей Михайлович
        98. Ревенко Евгений Васильевич
        99. Кулик Геннадий Васильевич
        100. Гулевский Михаил Владимирович
        101. Сапрыкина Татьяна Васильевна
        102. Голубев Василий Юрьевич
        103. Тимофеева Ольга Викторовна
        104. Клыканов Александр Борисович
        105. Водолацкий Виктор Петрович
        106. Каминский Александр Викторович
        107. Лавриненко Алексей Федорович
        108. Адучиев Батор Канурович
        109. Гетта Антон Александрович
        110. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович
        111. Сафаралиев Гаджимет Керимович
        112. Гаджиев Магомед Тажудинович
        113. Аскендеров Заур Асевович
        114. Гаджиев Мурад Станиславович
        115. Левицкий Юрий Андреевич
        116. Кадыров Рамзан Ахматович
        117. Селимханов Магомед Саламович
        118. Саралиев Шамсаил Юнусович
        119. Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич
        120. Битаров Вячеслав Зелимханович
        121. Коков Юрий Александрович
        122. Геккиев Заур Далхатович
        123. Темрезов Рашид Бориспиевич
        124. Тхакушинов Асланчерий Китович
        125. Бекетов Владимир Андреевич
        126. Костенко Наталья Васильевна
        127. Порханов Владимир Алексеевич
        128. Скоробогатько Александр Иванович
        129. Ткачев Алексей Николаевич
        130. Меткин Александр Михайлович
        131. Аксёнов Сергей Валерьевич
        132. Шеремет Михаил Сергеевич
        133. Бальбек Руслан Исмаилович
        134. Собянин Сергей Семенович
        135. Говорухин Станислав Сергеевич
        136. Ресин Владимир Иосифович
        137. Селиверстов Виктор Валентинович
        138. Крупенников Владимир Александрович
        139. Полтавченко Георгий Сергеевич
        140. Боярский Сергей Михайлович

        Политическая партия ЛДПР –
        Либерально-демократическая партия России

        1. Жириновский Владимир Вольфович
        2. Лебедев Игорь Владимирович
        3. Слуцкий Леонид Эдуардович
        4. Нилов Ярослав Евгеньевич
        5. Дегтярев Михаил Владимирович
        6. Курдюмов Александр Борисович
        7. Свищев Дмитрий Александрович
        8. Каргинов Сергей Генрихович
        9. Тарасюк Василий Михайлович
        10. Сухарев Иван Константинович
        11. Шперов Павел Валентинович
        12. Селезнев Валерий Сергеевич
        13. Волков Юрий Геннадьевич
        14. Луговой Андрей Константинович
        15. Напсо Юрий Аисович
        16. Натаров Сергей Васильевич
        17. Старовойтов Александр Сергеевич
        18. Деньгин Вадим Евгеньевич
        19. Черкасов Кирилл Игоревич
        20. Строкова Елена Викторовна
        21. Свинцов Андрей Николаевич
        22. Морозов Антон Юрьевич
        23. Савельев Дмитрий Иванович
        24. Катасонов Сергей Михайлович
        25. Иванов Сергей Владимирович
        26. Шерин Александр Николаевич
        27. Торощин Игорь Андреевич
        28. Шилков Данил Евгеньевич
        29. Маринин Сергей Владимирович
        30. Пашин Виталий Львович
        31. Чернышов Борис Александрович
        32. Власов Василий Максимович
        33. Лавров Олег Леонидович
        34. Сысоев Владимир Владимирович

        Политическая партия
        «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

        1. Зюганов Геннадий Андреевич
        2. Савицкая Светлана Евгеньевна
        3. Афонин Юрий Вячеславович
        4. Алферов Жорес Иванович
        5. Мельников Иван Иванович
        6. Кашин Владимир Иванович
        7. Новиков Дмитрий Георгиевич
        8. Решульский Сергей Николаевич
        9. Агаев Ваха Абуевич
        10. Тайсаев Казбек Куцукович
        11. Осадчий Николай Иванович
        12. Шаргунов Сергей Александрович
        13. Ющенко Александр Андреевич
        14. Гончаров Виктор Иванович
        15. Арефьев Николай Васильевич
        16. Шурчанов Валентин Сергеевич
        17. Поздняков Владимир Георгиевич
        18. Синельщиков Юрий Петрович
        19. Корниенко Алексей Викторович
        20. Гаврилов Сергей Анатольевич
        21. Лебедев Олег Александрович
        22. Некрасов Александр Николаевич
        23. Левченко Сергей Георгиевич
        24. Иванов Николай Николаевич
        25. Дорохин Павел Сергеевич
        26. Пантелеев Сергей Михайлович
        27. Плетнева Тамара Васильевна
        28. Васильев Николай Иванович
        29. Тарнаев Александр Петрович
        30. Локоть Анатолий Евгеньевич
        31. Кравец Александр Алексеевич
        32. Калашников Леонид Иванович
        33. Коломейцев Николай Васильевич
        34. Езерский Николай Николаевич
        35. Рашкин Валерий Федорович

        Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 

        1. Миронов Сергей Михайлович
        2. Терентьев Александр Васильевич
        3. Омаров Гаджимурад Заирбекович
        4. Газзаев Валерий Георгиевич
        5. Шеин Олег Васильевич
        6. Ананских Игорь Александрович
        7. Епифанова Ольга Николаевна
        8. Николаев Олег Алексеевич
        9. Доронин Сергей Александрович
        10. Чепа Алексей Васильевич
        11. Крючек Сергей Иванович
        12. Рыжак Николай Иванович
        13. Ремезков Александр Александрович
        14. Бурков Александр Леонидович
        15. Гартунг Валерий Карлович
        16. Нилов Олег Анатольевич.

        По одномандатным избирательным округам 

         

        Республика Адыгея (Адыгея) –
        Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1

        Резник Владислав Матусович

        Республика Алтай –
        Алтайский одномандатный избирательный округ № 2

        Букачаков Родион Борисович

        Республика Башкортостан –
        Уфимский одномандатный избирательный округ № 3

        Качкаев Павел Рюрикович

        Республика Башкортостан –
        Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4

        Бикбаев Ильдар Зинурович

        Республика Башкортостан –
        Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5

        Рахматуллина Зугура Ягануровна

        Республика Башкортостан –
        Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6

        Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

        Республика Башкортостан –
        Салаватский одномандатный избирательный округ № 7

        Байгускаров Зариф Закирович

        Республика Башкортостан –
        Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8

        Изотов Алексей Николаевич

        Республика Бурятия –
        Бурятский одномандатный избирательный округ № 9

        Дамдинов Алдар Валерьевич

        Республика Дагестан –
        Северный одномандатный избирательный округ № 10

        Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

        Республика Дагестан –
        Центральный одномандатный избирательный округ № 11

        Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович

        Республика Дагестан –
        Южный одномандатный избирательный округ № 12

        Маграмов Абдулмажид Варисович

        Республика Ингушетия –
        Ингушский одномандатный избирательный округ № 13

        Харсиев Алихан Анатольевич

        Кабардино-Балкарская Республика –
        Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14

        Шхагошев Адальби Люлевич

        Республика Калмыкия –
        Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15

        Мукабенова Марина Алексеевна

        Карачаево-Черкесская Республика –
        Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16

        Боташев Расул Борисович

        Республика Карелия –
        Карельский одномандатный избирательный округ № 17

        Пивненко Валентина Николаевна

        Республика Коми –
        Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18

        Медведев Иван Владимирович

        Республика Крым –
        Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19

        Козенко Андрей Дмитриевич

        Республика Крым –
        Керченский одномандатный избирательный округ № 20

        Бахарев Константин Михайлович

        Республика Крым –
        Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21

        Савченко Светлана Борисовна

        Республика Марий Эл –
        Марийский одномандатный избирательный округ № 22

        Казанков Сергей Иванович

        Республика Мордовия –
        Мордовский одномандатный избирательный округ № 23

        Ефимов Виталий Борисович

        Республика Саха (Якутия) –
        Якутский одномандатный избирательный округ № 24

        Тумусов Федот Семёнович

        Республика Северная Осетия – Алания –
        Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25

        Таймазов Артур Борисович

        Республика Татарстан (Татарстан) –
        Приволжский одномандатный избирательный округ № 26

        Сибагатуллин Фатих Саубанович

        Республика Татарстан (Татарстан) –
        Московский одномандатный избирательный округ № 27

        Гильмутдинов Ильдар Ирекович

        Республика Татарстан (Татарстан) –
        Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28

        Хайруллин Айрат Назипович

        Республика Татарстан (Татарстан) –
        Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29

        Когогина Альфия Гумаровна

        Республика Татарстан (Татарстан) –
        Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30

        Хайров Ринат Шамильевич

        Республика Татарстан (Татарстан) –
        Центральный одномандатный избирательный округ № 31

        Минкин Иршат Султанович

        Республика Тыва –
        Тывинский одномандатный избирательный округ № 32

        Ооржак Мерген Дадар-оолович

        Удмуртская Республика –
        Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33

        Загребин Алексей Егорович

        Удмуртская Республика –
        Ижевский одномандатный избирательный округ № 34

        Бузилов Валерий Викторович

        Республика Хакасия –
        Хакасский одномандатный избирательный округ № 35

        Максимова Надежда Сергеевна

        Чеченская Республика –
        Чеченский одномандатный избирательный округ № 36

        Делимханов Адам Султанович

        Чувашская Республика – Чувашия –
        Канашский одномандатный избирательный округ № 37

        Аксаков Анатолий Геннадьевич

        Чувашская Республика – Чувашия –
        Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38

        Черкесов Леонид Ильич

        Алтайский край –
        Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39

        Бессарабов Даниил Владимирович

        Алтайский край –
        Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40

        Зобнев Виктор Викторович

        Алтайский край –
        Бийский одномандатный избирательный округ № 41

        Прокопьев Александр Сергеевич

        Алтайский край –
        Славгородский одномандатный избирательный округ № 42

        Лоор Иван Иванович

        Забайкальский край –
        Читинский одномандатный избирательный округ № 43

        Говорин Николай Васильевич

        Забайкальский край –
        Даурский одномандатный избирательный округ № 44

        Кулиева Василина Васильевна

        Камчатский край –
        Камчатский одномандатный избирательный округ № 45

        Слыщенко Константин Григорьевич

        Краснодарский край –
        Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46

        Евланов Владимир Лазаревич

        Краснодарский край –
        Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47

        Ламейкин Дмитрий Викторович

        Краснодарский край –
        Славянский одномандатный избирательный округ № 48

        Демченко Иван Иванович

        Краснодарский край –
        Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49

        Синяговский Владимир Ильич

        Краснодарский край – 
        Сочинский одномандатный избирательный округ № 50

        Затулин Константин Федорович

        Краснодарский край –
        Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51

        Езубов Алексей Петрович

        Краснодарский край –
        Армавирский одномандатный избирательный округ № 52

        Харитонов Николай Михайлович

        Краснодарский край –
        Каневской одномандатный избирательный округ № 53

        Боева Наталья Дмитриевна

        Красноярский край –
        Красноярский одномандатный избирательный округ № 54

        Швыткин Юрий Николаевич

        Красноярский край –
        Центральный одномандатный избирательный округ № 55

        Пимашков Петр Иванович

        Красноярский край –
        Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56

        Зубарев Виктор Владиславович

        Красноярский край –
        Енисейский одномандатный избирательный округ № 57

        Кармазина Раиса Васильевна

        Пермский край –
        Пермский одномандатный избирательный округ № 58

        Шубин Игорь Николаевич

        Пермский край –
        Чусовской одномандатный избирательный округ № 59

        Бурнашов Алексей Леонидович

        Пермский край –
        Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60

        Скриванов Дмитрий Станиславович

        Пермский край –
        Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61

        Сазонов Дмитрий Валерьевич

        Приморский край –
        Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62

        Сопчук Сергей Андреевич

        Приморский край –
        Артемовский одномандатный избирательный округ № 63

        Новиков Владимир Михайлович

        Приморский край –
        Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64

        Николаева Виктория Викторовна

        Ставропольский край –
        Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65

        Кузьмин Михаил Владимирович

        Ставропольский край –
        Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66

        Ищенко Александр Николаевич

        Ставропольский край –
        Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67

        Казакова Ольга Михайловна

        Ставропольский край –
        Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68

        Бондаренко Елена Вениаминовна

        Хабаровский край –
        Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69

        Гладких Борис Михайлович

        Хабаровский край –
        Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70

        Фургал Сергей Иванович

        Амурская область –
        Амурский одномандатный избирательный округ № 71

        Абрамов Иван Николаевич

        Архангельская область –
        Архангельский одномандатный избирательный округ № 72

        Юрков Дмитрий Васильевич

        Архангельская область –
        Котласский одномандатный избирательный округ № 73

        Палкин Андрей Васильевич

        Астраханская область –
        Астраханский одномандатный избирательный округ № 74

        Огуль Леонид Анатольевич

        Белгородская область –
        Белгородский одномандатный избирательный округ № 75

        Боженов Сергей Андреевич

        Белгородская область –
        Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76

        Скоч Андрей Владимирович

        Брянская область –
        Брянский одномандатный избирательный округ № 77

        Жутенков Владимир Александрович

        Брянская область –
        Унечский одномандатный избирательный округ № 78

        Миронова Валентина Михайловна

        Владимирская область –
        Владимирский одномандатный избирательный округ № 79

        Игошин Игорь Николаевич

        Владимирская область –
        Суздальский одномандатный избирательный округ № 80

        Аникеев Григорий Викторович

        Волгоградская область –
        Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81

        Кувычко Анна Александровна

        Волгоградская область –
        Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82

        Цыбизова Татьяна Игоревна

        Волгоградская область –
        Михайловский одномандатный избирательный округ № 83

        Плотников Владимир Николаевич

        Волгоградская область –
        Волжский одномандатный избирательный округ № 84

        Гусева Ирина Михайловна

        Вологодская область –
        Вологодский одномандатный избирательный округ № 85

        Шулепов Евгений Борисович

        Вологодская область –
        Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86

        Канаев Алексей Валерианович

        Воронежская область –
        Воронежский одномандатный избирательный округ № 87

        Пономарев Аркадий Николаевич

        Воронежская область –
        Правобережный одномандатный избирательный округ № 88

        Чижов Сергей Викторович

        Воронежская область –
        Аннинский одномандатный избирательный округ № 89

        Журавлев Алексей Александрович

        Воронежская область –
        Павловский одномандатный избирательный округ № 90

        Марков Андрей Павлович

        Ивановская область –
        Ивановский одномандатный избирательный округ № 91

        Хохлов Алексей Алексеевич

        Ивановская область –
        Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92

        Смирнов Юрий Валентинович

        Иркутская область –
        Иркутский одномандатный избирательный округ № 93

        Щапов Михаил Викторович

        Иркутская область –
        Ангарский одномандатный избирательный округ № 94

        Красноштанов Алексей Николаевич

        Иркутская область –
        Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95

        Тен Сергей Юрьевич

        Иркутская область –
        Братский одномандатный избирательный округ № 96

        Чернышев Андрей Владимирович

        Калининградская область –
        Калининградский одномандатный избирательный округ № 97

        Пятикоп Александр Иванович

        Калининградская область –
        Центральный одномандатный избирательный округ № 98

        Силанов Алексей Николаевич

        Калужская область –
        Калужский одномандатный избирательный округ № 99

        Авдеев Александр Александрович

        Калужская область –
        Обнинский одномандатный избирательный округ № 100

        Скляр Геннадий Иванович

        Кемеровская область –
        Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101

        Алексеева Татьяна Олеговна

        Кемеровская область –
        Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102

        Исламов Дмитрий Викторович

        Кемеровская область –
        Заводский одномандатный избирательный округ № 103

        Федяев Павел Михайлович

        Кемеровская область –
        Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104

        Максимов Александр Александрович

        Кировская область –
        Кировский одномандатный избирательный округ № 105

        Азимов Рахим Азизбоевич

        Кировская область –
        Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106

        Валенчук Олег Дорианович

        Костромская область –
        Костромской одномандатный избирательный округ № 107

        Ситников Алексей Владимирович

        Курганская область –
        Курганский одномандатный избирательный округ № 108

        Ильтяков Александр Владимирович

        Курская область –
        Курский одномандатный избирательный округ № 109

        Воронина Татьяна Евгеньевна

        Курская область –
        Сеймский одномандатный избирательный округ № 110

        Карамышев Виктор Николаевич

        Ленинградская область –
        Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111

        Драчев Владимир Петрович

        Ленинградская область –
        Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112

        Нарышкин Сергей Евгеньевич

        Ленинградская область –
        Волховский одномандатный избирательный округ № 113

        Петров Сергей Валериевич

        Липецкая область –
        Липецкий одномандатный избирательный округ № 114

        Борцов Николай Иванович

        Липецкая область –
        Левобережный одномандатный избирательный округ № 115

        Тарасенко Михаил Васильевич

        Магаданская область –
        Магаданский одномандатный избирательный округ № 116

        Бондарь Оксана Андреевна

        Московская область –
        Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117

        Сураев Максим Викторович

        Московская область –
        Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118

        Роднина Ирина Константиновна

        Московская область –
        Коломенский одномандатный избирательный округ № 119

        Серова Елена Олеговна

        Московская область –
        Красногорский одномандатный избирательный округ № 120

        Шаккум Мартин Люцианович

        Московская область –
        Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121

        Антонова Лидия Николаевна

        Московская область –
        Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122

        Пушкина Оксана Викторовна

        Московская область –
        Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123

        Кабанова Валентина Викторовна

        Московская область –
        Подольский одномандатный избирательный округ № 124

        Фетисов Вячеслав Александрович

        Московская область –
        Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125

        Пахомов Сергей Александрович

        Московская область –
        Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126

        Олейников Юрий Павлович

        Московская область –
        Щелковский одномандатный избирательный округ № 127

        Жигарев Сергей Александрович

        Мурманская область –
        Мурманский одномандатный избирательный округ № 128

        Веллер Алексей Борисович

        Нижегородская область –
        Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129

        Панов Владимир Александрович

        Нижегородская область –
        Приокский одномандатный избирательный округ № 130

        Москвин Денис Павлович

        Нижегородская область –
        Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131

        Назарова Наталья Васильевна

        Нижегородская область –
        Канавинский одномандатный избирательный округ № 132

        Булавинов Вадим Евгеньевич

        Нижегородская область –
        Борский одномандатный избирательный округ № 133

        Кавинов Артем Александрович

        Новгородская область –
        Новгородский одномандатный избирательный округ № 134

        Коровников Александр Венидиктович

        Новосибирская область –
        Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135

        Каличенко Андрей Владимирович

        Новосибирская область –
        Центральный одномандатный избирательный округ № 136

        Кудрявцев Максим Георгиевич

        Новосибирская область –
        Искитимский одномандатный избирательный округ № 137

        Карелин Александр Александрович

        Новосибирская область –
        Барабинский одномандатный избирательный округ № 138

        Игнатов Виктор Александрович

        Омская область –
        Омский одномандатный избирательный округ № 139

        Шрейдер Виктор Филиппович

        Омская область –
        Москаленский одномандатный избирательный округ № 140

        Смолин Олег Николаевич

        Омская область –
        Любинский одномандатный избирательный округ № 141

        Голушко Андрей Иванович

        Оренбургская область –
        Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142

        Мищеряков Юрий Николаевич

        Оренбургская область –
        Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143

        Сухарев Игорь Николаевич

        Оренбургская область –
        Орский одномандатный избирательный округ № 144

        Заварзин Виктор Михайлович

        Орловская область –
        Орловский одномандатный избирательный округ № 145

        Ковалев Николай Дмитриевич

        Пензенская область –
        Пензенский одномандатный избирательный округ № 146

        Есяков Сергей Яковлевич

        Пензенская область –
        Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147

        Левин Леонид Леонидович

        Псковская область –
        Псковский одномандатный избирательный округ № 148

        Козловский Александр Николаевич

        Ростовская область –
        Ростовский одномандатный избирательный округ № 149

        Тутова Лариса Николаевна

        Ростовская область –
        Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150

        Емельянов Михаил Васильевич

        Ростовская область –
        Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151

        Кобзев Юрий Викторович

        Ростовская область –
        Южный одномандатный избирательный округ № 152

        Чернышев Михаил Анатольевич

        Ростовская область –
        Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153

        Шолохов Александр Михайлович

        Ростовская область –
        Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154

        Щаблыкин Максим Иванович

        Ростовская область –
        Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155

        Дерябкин Виктор Ефимович

        Рязанская область –
        Рязанский одномандатный избирательный округ № 156

        Красов Андрей Леонидович

        Рязанская область –
        Скопинский одномандатный избирательный округ № 157

        Митина Елена Анатольевна

        Самарская область –
        Самарский одномандатный избирательный округ № 158

        Колесникова Надежда Борисовна

        Самарская область –
        Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159

        Бокк Владимир Владимирович

        Самарская область –
        Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160

        Казаков Виктор Алексеевич

        Самарская область –
        Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161

        Серпер Евгений Александрович

        Самарская область –
        Промышленный одномандатный избирательный округ № 162

        Станкевич Игорь Валентинович

        Саратовская область –
        Саратовский одномандатный избирательный округ № 163

        Грищенко Олег Васильевич

        Саратовская область –
        Балаковский одномандатный избирательный округ № 164

        Панков Николай Васильевич

        Саратовская область –
        Балашовский одномандатный избирательный округ № 165

        Исаев Михаил Александрович

        Саратовская область –
        Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166

        Максимов Василий Юрьевич

        Сахалинская область –
        Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167

        Карлов Георгий Александрович

        Свердловская область –
        Свердловский одномандатный избирательный округ № 168

        Альшевских Андрей Геннадьевич

        Свердловская область –
        Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169

        Ковпак Лев Игоревич

        Свердловская область –
        Березовский одномандатный избирательный округ № 170

        Чепиков Сергей Владимирович

        Свердловская область –
        Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171

        Балыбердин Алексей Владимирович

        Свердловская область –
        Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172

        Иванов Максим Анатольевич

        Свердловская область –
        Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173

        Муцоев Зелимхан Аликоевич

        Свердловская область –
        Серовский одномандатный избирательный округ № 174

        Бидонько Сергей Юрьевич

        Смоленская область –
        Смоленский одномандатный избирательный округ № 175

        Неверов Сергей Иванович

        Смоленская область –
        Рославльский одномандатный избирательный округ № 176

        Окунева Ольга Владимировна

        Тамбовская область –
        Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177

        Поляков Александр Алексеевич

        Тамбовская область –
        Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178

        Жупиков Александр Владимирович

        Тверская область –
        Тверской одномандатный избирательный округ № 179

        Максимова Светлана Викторовна

        Тверская область –
        Заволжский одномандатный избирательный округ № 180

        Васильев Владимир Абдуалиевич

        Томская область –
        Томский одномандатный избирательный округ № 181

        Диденко Алексей Николаевич

        Томская область –
        Обский одномандатный избирательный округ № 182

        Соломатина Татьяна Васильевна

        Тульская область –
        Тульский одномандатный избирательный округ № 183

        Дзюба Виктор Викторович

        Тульская область –
        Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184

        Афонский Владимир Игорьевич

        Тюменская область –
        Тюменский одномандатный избирательный округ № 185

        Валеев Эрнест Абдулович

        Тюменская область –
        Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186

        Квитка Иван Иванович

        Ульяновская область –
        Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187

        Куринный Алексей Владимирович

        Ульяновская область –
        Радищевский одномандатный избирательный округ № 188

        Третьяк Владислав Александрович

        Челябинская область –
        Челябинский одномандатный избирательный округ № 189

        Барышев Андрей Викторович

        Челябинская область –
        Металлургический одномандатный избирательный округ № 190

        Бурматов Владимир Владимирович

        Челябинская область –
        Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

        Литовченко Анатолий Григорьевич

        Челябинская область –
        Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192

        Бахметьев Виталий Викторович

        Челябинская область –
        Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193

        Колесников Олег Алексеевич

        Ярославская область –
        Ярославский одномандатный избирательный округ № 194

        Грибов Александр Сергеевич

        Ярославская область –
        Ростовский одномандатный избирательный округ № 195

        Грешневиков Анатолий Николаевич

        Город Москва –
        Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196

        Тетерин Иван Михайлович

        Город Москва –
        Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197

        Лысаков Вячеслав Иванович

        Город Москва –
        Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198

        Хованская Галина Петровна

        Город Москва –
        Люблинский одномандатный избирательный округ № 199

        Толстой Петр Олегович

        Город Москва –
        Медведковский одномандатный избирательный округ № 200

        Парфенов Денис Андреевич

        Город Москва –
        Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201

        Панина Елена Владимировна

        Город Москва –
        Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202

        Саблин Дмитрий Вадимович

        Город Москва –
        Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203

        Духанина Любовь Николаевна

        Город Москва –
        Перовский одномандатный избирательный округ № 204

        Железняк Сергей Владимирович

        Город Москва –
        Преображенский одномандатный избирательный округ № 205

        Жарков Антон Викторович

        Город Москва –
        Тушинский одномандатный избирательный округ № 206

        Онищенко Геннадий Григорьевич

        Город Москва –
        Ховринский одномандатный избирательный округ № 207

        Белых Ирина Викторовна

        Город Москва –
        Центральный одномандатный избирательный округ № 208

        Гончар Николай Николаевич

        Город Москва –
        Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209

        Морозов Дмитрий Анатольевич

        Город Москва –
        Чертановский одномандатный избирательный округ № 210

        Выборный Анатолий Борисович

        Город Санкт-Петербург –
        Восточный одномандатный избирательный округ № 211

        Дивинский Игорь Борисович

        Город Санкт-Петербург –
        Западный одномандатный избирательный округ № 212

        Вострецов Сергей Алексеевич

        Город Санкт-Петербург –
        Северный одномандатный избирательный округ № 213

        Марченко Евгений Евгеньевич

        Город Санкт-Петербург –
        Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214

        Драпеко Елена Григорьевна

        Город Санкт-Петербург –
        Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215

        Катенев Владимир Иванович

        Город Санкт-Петербург –
        Центральный одномандатный избирательный округ № 216

        Бортко Владимир Владимирович

        Город Санкт-Петербург –
        Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217

        Романов Михаил Валентинович

        Город Санкт-Петербург –
        Южный одномандатный избирательный округ № 218

        Милонов Виталий Валентинович

        Город Севастополь –
        Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219

        Белик Дмитрий Анатольевич

        Еврейская автономная область –
        Еврейский одномандатный избирательный округ № 220

        Тихомиров Анатолий Федорович

        Ненецкий автономный округ –
        Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221

        Коткин Сергей Николаевич

        Ханты-Мансийский автономный округ – Югра –
        Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222

        Завальный Павел Николаевич

        Ханты-Мансийский автономный округ – Югра –
        Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223

        Сидоров Александр Леонидович

        Чукотский автономный округ –
        Чукотский одномандатный избирательный округ № 224

        Рудченко Валентина Васильевна

        Ямало-Ненецкий автономный округ –
        Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225

        Ледков Григорий Петрович.

         

         

         

        /