Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          Депутат Затулин усомнился в скором вхождении Абхазии и Южной Осетии в состав России

          Источник: Говорит Москва

          Подобная процедура требовала бы временных затрат. Такие решения принимаются по итогам референдума.

          Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

          «Мне вчера журналисты позвонили; у них возникла вдруг идея, что президент объявит о том, что Абхазия и Южная Осетия входят в состав России. Я на самом деле не вижу такой перспективы. Как минимум для того чтобы это произошло, до этого должны были бы в Абхазии и Южной Осетии принять такое решение и сделать это на основе волеизъявления населения. За это время организовать это не удастся, так что это явно придуманная версия».

          Ранее президент Абхазии Аслан Бжания прибыл с рабочим визитом в Москву. Его пресс-служба сообщила, что абхазский лидер пробудет в российской столице семь-десять дней. По мнению ряда экспертов, президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию 21 февраля может объявить о референдумах в Абхазии и Южной Осетии по вопросу присоединения к России.

          /