Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          Константин Затулин 20-21 января посетил Новгородскую область


          Депутат от Сочинского округа, специальный представитель Государственной Думы по вопросам миграции и гражданства Константин Затулин 20-21 января посетил Новгородскую область, где принял участие в мероприятиях, посвященных очередной, 79 годовщине освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистких захватчиков.

          Вместе с президентом Федерации тенниса России Шамилем Тарпищевым, генералом армии Дмитрием Фаддеевым, заместителем Министра иностранных дел Александром Грушко, дважды героем Советского Союза, летчиком-космонавтом Александром Иванченковым и другими ветеранами тенниса по приглашению губернатора Новгородской области Андрея Никитина он принял участие в возобновляемом с этого года Новгородском ветеранском теннисном турнире. Пара Константин Затулин — Нальбий Кушков, к их сожалению, уступила новгородцам в четвертьфинальной встрече. Участники турнира выступили в разных аудиториях перед учащейся молодежью и коллективами предприятий.

          Константин Затулин вместе с товарищами побывал в Новгородском Варлаамо-Хутынском монастыре, поклонился находящейся там могиле Гавриила Державина и искупался в монастырской крещенской иордани.

          Сегодня, 22 января, депутат Константин Затулин вылетает в Иран в составе парламентской делегации во главе с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и вернется в начале следующей недели.

          /