Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          Константин Затулин об исходе армян из Арцаха: Завоевание и изгнание — вот, что произошло

          Источник: NEWS.am
          VIDEO

          Я никогда не оскорблял азербайджанский народ. Я выступал за мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта. У меня тогда была своя точка зрения, и она остается. Я считаю, то, что произошло, это худший из возможных вариантов урегулирования, если его вообще поворачивается язык так назвать. Об этом в интервью Новости Армении — NEWS.am сказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин.

          Завоевание и изгнание — вот, что произошло.

          И это закладывает зерна будущих конфликтов, если не сейчас, то в будущем.

          Об этом, на мой взгляд, прозорливые, далеко смотрящие государственные деятели обязаны были думать, — сказал он.

          При этом, по словам российского депутата, он совершенно не против развития отношений России с Азербайджаном.

          Только не надо выдавать желаемое за действительное. Не надо нам рассказывать, что Азербайджан — лучший друг России на Кавказе. Азербайджан — лучший друг Турции на Кавказе. Вот это будет точно. А все остальное может быть, а может и не быть, когда дело касается российско-азербайджанских отношений, — заключил он.

          /