Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          Поступившая из Москвы гуманитарная помощь поможет сербам в Косово и Метохии пережить зиму

          Источник: РИА Новости

          Поступившая из Москвы гуманитарная помощь поможет сербам в Косово и Метохии пережить наступающую зиму. Как передает корреспондент РИА «Новости», десятки тысяч комплектов одежды и обуви, электрогенераторы, холодильники, печи и электрообогреватели будут распределены среди оставшихся в крае сербов и среди немногих возвращающихся к своим очагам. В формировании гуманитарного груза, доставленного грузовиками МЧС, принимали участие правительство Москвы, Русская Православная церковь и другие организации. Сопровождавший гуманитарный груз советник мэра Москвы Константин Затулин сообщил на пресс-конференции, что решение о предоставлении адресной гуманитарной помощи сербам в Косово и Метохии было принято летом во время посещения края российской делегацией. В сборе средств для приобретения оборудования, комплектов одежды и обуви участвовали многие организации и жители Москвы, а также представители сербской диаспоры в российской столице. Затулин отметил также, что в планах москвичей -…

           

          БЕЛГРАД, 30 октября. /Корр. РИА «Новости» Александр Слабынько, Сергей Рябикин/. Поступившая из Москвы гуманитарная помощь поможет сербам в Косово и Метохии пережить наступающую зиму.

          Как передает корреспондент РИА «Новости», десятки тысяч комплектов одежды и обуви, электрогенераторы, холодильники, печи и электрообогреватели будут распределены среди оставшихся в крае сербов и среди немногих возвращающихся к своим очагам.

          В формировании гуманитарного груза, доставленного грузовиками МЧС, принимали участие правительство Москвы, Русская Православная церковь и другие организации.

          Сопровождавший гуманитарный груз советник мэра Москвы Константин Затулин сообщил на пресс-конференции, что решение о предоставлении адресной гуманитарной помощи сербам в Косово и Метохии было принято летом во время посещения края российской делегацией.

          В сборе средств для приобретения оборудования, комплектов одежды и обуви участвовали многие организации и жители Москвы, а также представители сербской диаспоры в российской столице.

          Затулин отметил также, что в планах москвичей — установление прямых связей между территориальными управами российской столицы и отдельными населенными пунктами в Косово и Метохии.

          /