Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    На страницу депутата
    от Южного округа №54

    Поздравительная телеграмма Президенту Республики Южная Осетия от К.Ф.Затулина


    Президенту Республики Южная Осетия Э.Д.Кокойты
    Уважаемый Эдуард Джабеевич!
    От своего имени и от имени всех московских друзей возглавляемой Вами Республики Южная Осетия в Москве, искренне поздравляю Вас и весь народ Южной Осетии с 15-ой годовщиной со дня образования республики.
    Возникшая в трагический для судеб нашей большой Родины момент, государственность Южной Осетии оказалась единственным средством спасения ее народа от насилия и агрессии. Все эти годы путь Южной Осетии не был усыпан розами. Но для настоящих друзей осетинского народа нет и не может быть вопроса о признании или не признании его воли, проявленной в создании Республики Южная Осетия.
    Позвольте пожелать Вам и народу Республики счастья, процветания и мира. Уверен, что пока судьба Южной Осетии в Ваших руках, никто не сможет украсть у нее мир и свободу.

    Депутат Государственной Думы
    Российской Федерации,
    Директор Института стран СНГ К.Ф.Затулин

    18 сентября 2005 года

    /