Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          В Госдуме прокомментировали слова Омеляна о возвращении Кубани и Москвы

          Источник: РИА Новости

          Заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о возвращении Кубани и Москвы — это демонстрация глупости и предвзятости, что может в Киеве приносить политические дивиденды, считает зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

          Ранее Омелян в интервью «Громадьске ТВ» на вопрос, что делать тем гражданам Украины, которым по разным причинам нужно ездить в Россию, ответил, что вместо этого им необходимо «одевать форму, брать автомат, идти воевать» для «возвращения Кубани и Москвы».

          «Это продукт эпохи. Ещё некоторое время назад мы не знали о существовании Омеляна, теперь видите. Может быть, он достиг своей цели тем самым? Но если демонстрация глупости, зашоренности и предвзятости добавляет в условиях Украины каких-то очков в политической жизни, тогда можно сказать, что Омелян действует правильно», — сказал РИА Новости Затулин.

          /