Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          В Государственной Думе прошло Парламентское собрание Союзного государства


          Сегодня, 19 декабря, в Государственной Думе прошло заседание 63-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В заседании принял участие первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, еврайзийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат Государственной Думы Константин Затулин.

          В работе заседания участвовали руководители министерств и ведомств Беларуси и России, представители Постоянного комитета Союзного государства, постоянных наблюдателей при Парламентском собрании и члены Молодежной палаты при Парламентском собрании.

          Были рассмотрен проект декрета Высшего государственного совета Союзного государства «О бюджете Союзного государства на 2023 год», обсуждался вопрос о внесении изменения в бюджет Союзного государства на 2022 год, а также изменения в порядок формирования и исполнения бюджета Союзного государства. Кроме того, союзные парламентарии рассмотрели план-график работы Парламентского собрания и план международной деятельности Парламентского собрания на 2023 год.

          Метки:
          /