Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    На страницу депутата
    от Южного округа №54

    Воевавшего в Донбассе одессита не будут депортировать из России


    Ленинский суд Москвы освободил из-под стражи воевавшего в Донбассе выходца из Одессы Максима Шадрова, куда он попал за незаконное пребывание в Российской Федерации.

    В судьбе Шадрова приняли участие депутаты Госдумы Дмитрий Белик, Сергей Шаргунов и Константин Затулин.

    Ранее, 22 октября, судья Лукояновского районного суда Нижегородской области Владимир Голуб постановил, что выходец из Одессы Максим Шадров, служивший снайпером в Донбассе и затем переехавший на родину в Нижегородскую область (к отцу), подлежит депортации в Украину за нарушение миграционного законодательства.

    В суде Максим Шандров, воевавший в батальоне «Русь», заявлял, что в Украине ему угрожает опасность, однако суд счёл эти утверждения необоснованными.

    /