Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На страницу депутата
          от Сочинского округа

          Володин поручил проверить информацию о поставках ВСУ топлива НПЗ компании «Лукойл» в Болгарии

          Источник: Дума ТВ

          При обсуждении повестки пленарного заседания Государственной Думы во вторник, 24 января, первый заместитель председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции «Единая Россия» Константин Затулин обратил внимание на публикацию в газете «Московский Комсомолец» в которой, со ссылкой на источники, утверждается, что НПЗ российской компании «Лукойл» в Бургасе перерабатывал российскую нефть и якобы поставлял, через цепочку посредников, топливо и нефтепродукты для вооруженных сил Украины.

          Как утверждается в материале, это в итоге позволило в самый ответственный момент обеспечить им успех в боях на Харьковском направлении в прошлом году.

          По поручению председателя Государственной Думы Вячеслава Володина профильные Комитеты Госдумы по безопасности и противодействию коррупции (В. Пискарев) и по энергетике (П. Завальный) должны разобраться в этом вопросе, направить запросы и сообщить о результатах рассмотрения,

          написал Затулин в своем Телеграм-канале.

          /