Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Написать письмо депутату

      Если требуется ответ, оставьте свои координаты

      Выберите приемную:

      Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

      На основной сайт

      В Апшеронск доставлен самолёт СУ-27, который установят на казачьем кордоне

      Источник: Апшеронский рабочий

      В Апшеронский район прибыл самолет СУ-27. Из Ахтубинска в Апшеронск самолёт доставили двумя тралами: на одном ехал фюзеляж, на втором остальные части, в том числе крылья.

      Самолёт будет установлен на казачьем кардоне, пока не будет определено постоянное место его установки.

      В Министерство обороны РФ с просьбой передать для Апшеронска образцы военной техники обратился депутат Госдумы Константин Затулин. Помимо истребителя СУ-27 Минобороны передает району боевые машину БРМ 1К, которые прибудут в район позже.

      Сегодня военные из Ахтубинска при помощи казаков и гражданских специалистов приступил к сборке самолёта.

      В период Великой Отечественной войны в Апшеронском районе шли ожесточённые бои, в том числе и в небе.

      Установленный самолет станет своеобразным напоминанием потомкам о боевых подвигах лётчиков, разгромившим врага над Апшеронским районом.

      /