Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Написать письмо депутату

      Если требуется ответ, оставьте свои координаты

      Выберите приемную:

      Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

      На основной сайт

      Затулин передал в мэрию Сочи пожелания горожан по обустройству спортплощадок

      Источник: Сочи 24

      Депутат Госдумы Константин Затулин передал в администрацию Сочи пожелания горожан по поводу обустройства спортплощадок. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

      Партия «Единая Россия» совместно со студентами Сочинского государственного университета провела мониторинг спортивных площадок Сочи и собрали пожелания и претензии горожан. Нарекания жителей курорта вызвали четыре площадки. Они находятся по следующим адресам:

      • Хостинский район, Мацеста, улица Измайловская (футбольное поле МБУ «Спортивная школа № 10»);
      • Хостинский район, село Верхний Юрт, улица Абовяна (муниципальное футбольное поле);
      • Центральный район, улица Юных Ленинцев (муниципальное футбольное поле);
      • Центральный район, улица Ландышевая (детская спортивная площадка).

      Сочинцы отметили, что эти объекты нуждаются в благоустройстве, ремонте или замене покрытий футбольных и баскетбольных полей, ограждений и спортивного инвентаря.

      Парламентарию поступил официальный ответ из администрации. В нем указано, что футбольное поле на Измайловской уже начали ремонтировать, но быстрому окончанию работ помешали неблагоприятные погодные условия весной этого года. Сейчас обустройство футбольного поля возобновлено. Планируется, что работы завершатся в августе.

      Кроме того, приводят в порядок футбольное поле в селе Верхний Юрт. Там меняют изношенные участки искусственного травяного покрытия, ремонтируют ограждение, проводят замену сетки футбольных ворот. Кроме того, там приводят в порядок прилегающую территорию. На благоустройство выделили 850 тысяч рублей. Работы завершатся в этом году.

      Футбольное поле на улице Юных Ленинцев отремонтировали более 10 лет назад, и сейчас оно нуждается в замене. На сегодняшний день составлен сметный расчет на разработку проектно-сметной документации. На эти цели выделят 463,71 тысячи рублей. Сам ремонт запланирован на 2023 год.

      Кроме того, в районе домов № 34 и №36 по улице Крымской в микрорайоне Мамайка провели ремонт ограждений, установили урны, баскетбольные щиты и футбольные ворота, обустроено покрытие.

      Метки:
      /