Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Написать письмо депутату

      Если требуется ответ, оставьте свои координаты

      Выберите приемную:

      Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

      На основной сайт

      Константин Затулин получил из мэрии Сочи ответ по поводу оптимизации работы общественного транспорта

      Источник: Sochi24.tv

      Ранее депутат направил в администрацию соответствующие предложения жителей

      Депутат Госдумы Константин Затулин передал в администрацию Сочи пожелания жителей по оптимизации расписания движения автобусов, эти предложения пообещали учесть. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

      К депутату обратился сочинец, живущий на улице Яблочной. По мнению горожанина, организация автобусного движения на маршрутах: № 81 (Сочи – Дагомыс), № 75 (Сочи – Лоо), № 76 (Сочи – Головинка), № 77 (Сочи – Лазаревское) нуждается в проверке и анализе. Константин Затулин обратился по этому вопросу к сочинским властям.

      В администрации отметили, что маршрут №77 «Сочиавтотранс» не обслуживает. В городе был проведен конкурс, по результатам которого перевозки по маршрутам №75, №76, №77 и №81 осуществляет ООО «Транс-Балт». Деньги из сочинского бюджета на эти цели не выделяются. В администрации заверили, что схемы этих маршрутов разработали с учетом потребностей жителей и гостей Сочи.

      При этом в Сочи планируют изменить существующие, а также открыть новые маршруты регулярных перевозок. В частности, они свяжут Центральный и Лазаревский районы. В случае наличия дополнительного финансирования эта работа будет выполнена в 2023 году. В администрации также заверили, что учтут пожелания сочинца по оптимизации расписания маршрутов.

      Метки:
      /