Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На основной сайт

          Константин Затулин помогает сочинке решить проблему с аварийным жильем

          Источник: Новостной портал Сочи

          Депутат Госдумы Константин Затулин помогает жительнице Сочи решить проблему с аварийным жильем. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

          К Константину Затулину обратилась сочинка Эмма Раганян, живущая на улице Тепличной. Горожанка рассказала, что ее дом находится в аварийном состоянии. Жить там попросту опасно. Два года назад суд признал здание аварийным и подлежащим сносу. Сочинку должны были включить в программу переселения.

          «Раганян утверждает, что судебное решение не исполняется, жителей аварийного дома не расселяют», – рассказал Константин Затулин.

          Для того, чтобы решить проблему, парламентарий обратился в прокуратуру.

          «Прошу вас рассмотреть обращение заявительницы, организовать проверку изложенных в обращении доводов, при наличии оснований принять меры реагирования», – говорится в депутатском запросе Константина Затулина.

          Депутату ответил прокурор Краснодарского края Сергей Табельский. Он отметил, что суд признал бездействие МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Адыгее незаконным. Ведомство обязали признать дом аварийным.

          «В настоящее время судом исполнительный документ не выдан, в связи с чем исполнительное производство во исполнение судебного акта в службе судебных приставов не возбуждалось», – отметил Табельский.

          По его словам, руководителя управления Росимущества проинформировали о необходимости соблюдения требований Кодекса административного судопроизводства.

          Метки:
          /