Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Написать письмо депутату

      Если требуется ответ, оставьте свои координаты

      Выберите приемную:

      Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

      На основной сайт

      Авторские елочные игрушки привезли в дар Дому ребенка Сочи

      Источник: Сочи 24
      VIDEO

      Организаторы международного конкурса «Сочи. Елка. Волшебство» решили вручить подарки тем, кто больше всего в этом нуждается. В этот раз больше ста игрушек авторской ручной работы привезли в дом ребенка. Новогодний груз доставили президент конкурса вместе с помощником депутатата Константина Затулина.

      Сотрудники всегда стараются, чтобы в доме ребенка было тепло и уютно по домашнему. Вот и к празднику все группы украсили новогодней атрибутикой. Елки, мишура и конечно же елочные игрушки. В этом году они не простые, предпочтение отдали ручной работе. Что-то сделали сами, запечатлев на снежинках фото маленьких героев, а что-то получили в дар.

       

      ГАЛИНА ФРОЛОВА, ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НОВОГОДНИЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ «СОЧИ. ЕЛКА. ВОЛШЕБСТВО»
      Есть конкурс новогодней елочной игрушки «Сочи. Елка. Волшебство» которому 3 года. И два года мы в рамках этого конкурса проводим благотворительные акции. Игрушек очень много около 500. И хочется дарить эту красоту тем, кто в этом нуждается.

      Авторские работы в дар Дому ребенка привезли президент международного конкурса новогодней елочной игрушки «Сочи. Елка. Волшебство» вместе с помощником депутата Государственной Думы от сочинского избирательного округа Контантина Затулина.

       АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ, ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ СОЧИНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА К.Ф.ЗАТУЛИНА

      Он еще раз хотел поблагодарить дом ребенка и всех сотрудников дома ребенка, которые показывают своей человечностью отношение к детям и вносят всю свою душу. Желает им счастья, удачи и здоровья.

      ЕЛЕНА МЕЛЬДЕР, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ДОМА РЕБЕНКА

      Это и память и какое-то творчество свое, свой дизайн. Поэтому конечно большое спасибо всем нашим гостям и друзьям, которые участвуют в праздниках, в досугах наших детей.

      Игрушки украсят стенд в музыкальном зале, где проходят занятия, танцы и логаритмика, они долгое время будут служить источником хорошего настроения и радовать маленьких воспитанников.

      Метки:
      /