Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На основной сайт

          Депутат ГД Затулин пообещал разобраться в проблемах жителей Хостинского района Сочи

          Источник: Вести Сочи
          VIDEO

          Депутат Государственной Думы от Сочи Константин Затулин провел прием граждан, проживающих в Хостинском районе.

          Работа с обращениями граждан – одно из основных направлений деятельности парламентария. «Я уже в 4-й раз депутат и понимаю, что далеко не все вопросы, которые вы ставите, они в состоянии вот так легко разрешиться. Но прошу мне поверить, что мы делаем такую попытку в каждом конкретном случае», — сказал Затулин.

          Подключить жилой дом к линии электропередач или решить проблему канализования. Кому-то нужно спилить аварийное дерево, а жители Бытхи просили придать своему лесопарку статус особой территории, чтобы уберечь его от застройки. «Сделает определенные депутатские запросы. И это принесет какой-то реальный результат в решении наших проблем. И чтобы в нашем микрорайоне появился прекрасный, хороший парк для прогулок, в котором будут расти эндемики и краснокнижные растения», — говорит одна из посетительниц Марина Шарапова.

          Говорили и о стоимости прогулки в лесу. С февраля этого года Сочинский нацпарк, ссылаясь на разрешение Минприроды, повысил цены на входные билеты сразу в два раза — со ста до двухсот рублей. Туристы-любители просят депутата это изменить. Константин Затулин взял этот вопрос на контроль и пообещал прояснить его в Министерстве природных ресурсов.

          Почти четыре часа длилась работа выездной приемной депутата. Участие в ее работе приняли и представителей городских властей. Все озвученные вопросы на депутатском контроле. Ответы на них люди получат уже в ближайшее время.

          Метки:
          /