Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На основной сайт

          Депутат Госдумы Константин Затулин провел встречу с предпринимателями города Сочи в муниципальном коворкинг-центре на ул. Гагарина


          О роли предпринимательства в истории города депутат сказал:

          «Наш город Сочи должен быть благодарен предпринимателям, которые создавали ему славу — Хлудову, Мамонтову, Морозову и другим. Так и сегодня люди приезжают осваивать город, обогащать его идеями и опытом».

          Константин Затулин поделился своим предпринимательским опытом: в конце 80-х он создал и возглавил дирекцию Ассоциации руководителей предприятий СССР — предтечи и прообраза нынешнего Российского союза промышленников и предпринимателей. Позже, в 1993г., под впечатлением от позорного конфликта между Ельциным и Верховным Советом РСФСР, вместе со своим объединением «Предприниматели за новую Россию» вступил накануне выборов в первую Государственную Думу в блок «Партии российского единства и согласия» Сергея Шахрая и Александра Шохина и избрался третьим по ее российскому списку депутатом Государственной Думы.

          На встрече детально обсуждали возможности сочинских марок и брендов, движения «Выбирай сочинское» проблемы чайной отрасли, сочинских мастеров и ремесленников, производителей сладостей и мороженого. Наметили мероприятия, которые должны сделать работу частного бизнеса проще и эффективнее.

          Константин Затулин:

          «Давайте проведем деловой Форум производителей и поставщиков с крупными и перспективными потребителями их продукции — санаториями, гостиницами, ресторанами и кафе. Администрация города, ТПП, «Опора России» — те структуры, которые могут выступить посредниками в диалоге и деловых контактах».

          Пресс-служба депутата Константина Затулина
          17 августа 2026г.

          Метки:
          /