Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На основной сайт

          Константин Затулин повторно попросил прокурора Краснодарского края разобраться в ситуации со «Спутником» в Сочи

          Источник: Новостной портал Сочи

          Кинотеатр находился в Центральном районе. Его снесли ещё в 2007 году. Однако Константин Затулин продолжает получать жалобы и предложения сочинцев с просьбой восстановить кинотеатр. Парламентарий пояснил, что это знаковый для многих поколений горожан объект культуры, а также архитектурный памятник и достопримечательность курорта.

          Константин Затулин напомнил, что уже обращался к Сергею Табельскому по этому вопросу в марте. Депутат просил прокурора разобраться с преступным решением, принятым по коммерческим соображениям, для строительства на этом месте доходного торгового центра. Парламентарий отметил, что этот объект так и не появился. Дело в том, что возводить многоэтажные постройки на плывунах старого русла реки Сочи невозможно.

          Парламентарий вновь направил запрос Табельскому.

          Повторно прошу Вас принять меры к виновным в принятии незаконного акта выведения из муниципальной собственности здания кинотеатра «Спутник», приведшего к причинению материального и морального ущерба для Сочи, сочинцев и гостей курорта. И дать поручение сотрудникам прокуратуры принять участие в судебных разбирательствах по расторжению договора инвестирования и договора аренды земельного участка, на котором находился кинотеатр с целью возвращения земельного участка в муниципальную собственность, – попросил Константин Затулин.

          Метки:
          /