Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Написать письмо депутату

      Если требуется ответ, оставьте свои координаты

      Выберите приемную:

      Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности

      На основной сайт

      Константина Затулина попросили помочь с расселением аварийного дома в Сочи

      Источник: Новостной портал Сочи

      Депутата Госдумы Константина Затулина попросили помочь с расселением аварийного дома в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

      К депутату обратилась сочинка Алиса Миллер, живущая на улице Железнодорожной в Хостинском районе.

      – Заявительница сообщила, что ее дом по улице Железнодорожная признан аварийным и должен быть расселен, – отметил Константин Затулин.

      Горожанка утверждает, что жить в этом здании невозможно. Однако, по ее словам, людей из дома не расселяют.

      – Дом поврежден упавшим сухим деревом – пострадали крыша и квартира, газопровод и электрические провода, – добавил парламентарий.

      Сочинка сообщила, что эта проблема также не решается. Константин Затулин обратился к главе Хостинского района Ивану Савину.

      – Прошу Вас рассмотреть обращение заявительницы и помочь жителям аварийного дома, – говорится в депутатском запросе.

      Савин сообщил, что упавшее дерево уже убрали. Оно не повредило ни газопровод, ни линию электропередач. Глава района отметил, что дом признали аварийным еще в 2014 году. Здание вошло в этап программы переселения граждан 2023-2024 годов. Для этих людей планируют построить дом в Центральном районе Сочи.

      Метки:
      /