Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На основной сайт

          Снос дома №13 по ул. Нагорный тупик в федеральной территории «Сириус»


          К Константину Затулину обратились жители дома №13 по ул. Нагорный тупик в федеральной территории «Сириус» с просьбой помочь оградить от сноса свое жилье, признанное незаконным решением Адлерского районного суда в 2016 году.

          Депутат подготовил и направил официальный запрос на имя главы администрации ФТ «Сириус» Дмитрия Плишкина, в котором указал, что жильцы дома уже 6 лет живут в постоянном тревожном ожидании сноса. При том, что дом давно заселен, имеются положительные строительно-монтажная и противопожарная экспертизы, подключены все коммуникации.

          На днях от Дмитрия Плишкина пришел официальный ответ, который публикуется без купюр.

          По факту размещенного в официальном телеграм канале Константина Затулина ответа администрации федеральной территории «Сириус». В своем телеграм канале «ОД Сириус» (общественное движение «Сириус») провело опрос: «Поставьте запятую в предложении «снести нельзя оставить»

          По результатам опроса 98% участников считают более разумным решением сохранение дома.

          *в опросе приняло участие 3115 человек

          Метки:
          /