Помощники депутата Государственной Думы РФ Константина Затулина Артур Татулян и Алексей Божок подарили спортивной школе управления образования мультимедийную доску и проектор, стоимостью более 100 тысяч рублей.
В конце мая директор детско-юношеской спортивной школы управления образования Апшеронского района Александр Гвоздёв в ходе личного приёма обратился к Константину Затулину с просьбой помочь в приобретении необходимого оборудования для шахматной секции. В спортивной школе более 150 детей занимаются шахматами и современная техника поможет им в лучшем усвоении материала и достижении новых побед. Константин Фёдорович откликнулся на просьбу, аппаратура была оперативно приобретена и передана в спортивную школу 23 июня.
Коллектив ДЮСШ поблагодарил депутата Затулина и его помощников за поддержку детского спорта. В ответном слове гости пожелали коллективу и воспитанникам успехов на соревнованиях.