Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На основной сайт

          Константин Затулин обсудил с сочинцами генплан, последствия оползня и изменение границ города

          Источник: Новостной портал Сочи

          Депутат Государственной Думы Константин Затулин провел очередной прием граждан в Сочи, в ходе которого обсуждались различные вопросы. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

          Известная общественница и архитектор Ольга Козинская обсуждала с Константином Затулиным Генплан и возможное расширение Сириуса. Депутат пояснил, что вопрос по изменению границ курорта в Госдуме на сегодняшний день отложен.

          – Я лично, всеми силами борюсь против того, чтобы город Сочи дробили на куски и чтобы таким образом у него отнимали, например, горную часть, Красную поляну, аэропорт и так далее, – отметил парламентарий.

          Депутат затруднился сказать, поддержат ли его позицию коллеги в Госдуме.

          Всероссийское общество инвалидов  обратилось к Константину Затулину за помощью в вопросе сохранения за ними  муниципальных помещений, которыми они на сегодняшний день пользуются. Парламентарий отметил, что всего в Сочи насчитывается 35 тысяч инвалидов. Проблему с помещениями Константин Затулин взял на контроль.

          Депутат также обсудил проблемы образования с бессменным директором школы №44 Маргаритой Корневой. Константин Затулин встретился с руководителем местного отделения Союза чернобыльцев. Общественники озаботились проволочкой с принятием в муниципальное ведение улицы Изумрудной. Там живут ликвидаторы чернобыльской аварии.

          Кроме того, в ходе приема Константин Затулин связался с Управлением Минобороны для решения судьбы конкретных мобилизованных.

          /