Поделиться


    Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

    Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность и Условия использования

    Оставить наказ кандидату

      Выберите округ:


      Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

      Оставить наказ кандидату

        Выберите округ:


        Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

        Написать письмо депутату

          Если требуется ответ, оставьте свои координаты

          Выберите приемную:


          Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности

          На основной сайт

          Очередной прием граждан в Сочи провел депутат Госдумы

          Источник: Телеканал ЭФКАТЕ
          VIDEO

          Нынешняя встреча Константина Затулина с сочинцами стала уже 46-ой по счету.

          К депутату Государственной думы жители Сочи идут с разными вопросами. Это и проблемы ЖКХ, и земельные споры. С вопросами, связанными с получением или восстановлением гражданства России к депутату приходят практически во время каждого приема. Так, супруг сочинки Амалии Оганян живет в нашей стране уже более 10 лет, состоит в браке с россиянкой, но получить гражданство не может. Житель Дагомыса Владимир Болотников попросил Затулина помочь включить проект водоснабжения и канализования пяти улиц поселка в краевую программу. Предварительное согласие администрации региона получено, но необходимо окончательное решение.

          Владимир Болотников, житель пос. Дагомыс: «С помощью Констатина Федоровича, он помогал, выделили средства на проектирование, оно выполнено. Выполнена сегодня экспертиза. Сегодня частично город выделяет финансирование. Но этого не достаточно. Нужна помощь края. Стоимость проекта — 65 млн руб»

          По всем обозначенным вопросам Константин Затулин пообещал содействие и дал необходимые поручения своим помощникам. Депутат также отметил, что продолжит работу по продвижению жизненно важных для Сочи проектов, а по некоторым из них в 2019 году будет достигнут конкретный результат. Так, уже весной этого года решится вопрос с федеральным финансированием строительства школы на Мамайке.

          /